>
>
Vista Hermosa

Vista Hermosa

Calle Haya, 224, Moraira, Spagna

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa con Vista Mare
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 1
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 2
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 3
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 4
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 5
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 6
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 7
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 8
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 9
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 10
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 11
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 12
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 13
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 14
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 15
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 16
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 17
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 18
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 19
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 20
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 21
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 22
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 23
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 24
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 25
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 26
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 27
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 28
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 29
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 30
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 31
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 32
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 33
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 34
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 35
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 36
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 37
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 38
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 39
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 40
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 41
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 42
  • Vista Hermosa - Villa con Vista Mare - 43
Ospiti: 8
Area: 90 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This villa's standout features are the private pool and fireplace. Boasting a private entrance, this air-conditioned villa includes a kitchen, 4 bedrooms and 4 bathrooms with a shower and a hairdryer. Guests will find kitchenware, an oven, a microwave and a toaster in the well-equipped kitchen. The villa also features a barbecue. Featuring a terrace with sea views, this villa also offers a washing machine and a TV with satellite channels. The unit has 4 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ventilatore, Ingresso indipendente
Spazi all'aperto:
Balcone, Patio, Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza
Media e tecnologia:
Lettore DVD, Canali satellitari, TV
Cucina:
Forno a microonde, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Tostapane, Macchina da caffè, Seggiolone
Area soggiorno:
Camino
Vista:
Vista mare, Vista giardino, Vista montagna
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Piscine e servizi benessere:
Teli
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Ambiente
3.9 km
Ignacio Maria Elorza Lasa
2.4 km
Panadería Cafeteria Piquer
3.4 km
La Isla
2.7 km
Pizzeria La Tartana
3.2 km
Restaurante Canis
4 km
Spiagge nei dintorni
Playa de l'Ampolla
3.2 km
Playa Platgetes
3.2 km
Cala Baladrar
3.4 km
Cala Advocat
4.6 km
Cala de la Llobella
5 km
Mezzi pubblici
Teulada
6 km
Benissa
5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández
93 km

Servizi - Vista Hermosa

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Attività
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Attrezzature per sport acquatici sul posto
  • Spiaggia
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Aria condizionata
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio in strada
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sicurezza
  • Kit di pronto soccorso disponibile

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Vista Hermosa?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Vista Hermosa?

Vista Hermosa si trova in Calle Haya, 224, Moraira, Spagna.

Qual è il prezzo delle camere presso Vista Hermosa?

Un soggiorno presso Vista Hermosa può partire da €447 a notte.

Gli ospiti possono utilizzare la piscina presso Vista Hermosa?

Presso Vista Hermosa è disponibile in loco una piscina all'aperto tutto l'anno.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso Vista Hermosa?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Vista Hermosa.

Quanti chilometri separano Vista Hermosa dall'aeroporto?

L'alloggio si trova a circa 93 km da Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández.

Quanto dista Vista Hermosa dal centro?

Vista Hermosa si trova a circa 2.5 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre Vista Hermosa?

La tipologia di camera disponibile presso Vista Hermosa è Villa con Vista Mare.

C'è un parcheggio gratuito presso Vista Hermosa?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Presso Vista Hermosa è disponibile personale multilingue?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Vista Hermosa, con personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese and portoghese.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Vista Hermosa?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parque natural del Peñón de Ifach (6.9 km), Cala del Portitxolet (3.1 km), Montgó Nature Reserve (10.8 km) and Parque Natural del Montgó (11 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!