>
>
Casa Olivo By Mandalay Rentals

Casa Olivo By Mandalay Rentals

Residential development Los Molinos, 99, Moraira, Spagna

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa con Piscina Privata
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 1
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 2
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 3
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 4
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 5
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 6
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 7
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 8
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 9
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 10
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 11
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 12
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 13
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 14
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 15
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 16
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 17
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 18
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 19
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 20
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 21
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 22
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 23
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 24
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 25
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 26
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 27
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 28
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 29
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 30
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 31
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 32
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 33
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 34
  • Casa Olivo By Mandalay Rentals - Villa con Piscina Privata - 35
Ospiti: 6
Area: 294 m²
BedRoom
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this villa features a private pool. Featuring a private entrance, this air-conditioned villa is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bath and a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious villa offers a washing machine, a coffee machine, a seating area, a flat-screen TV with satellite channels, as well as garden views. The unit offers 4 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Pavimento in marmo o in piastrelle, Zanzariera, Pattumiere
Spazi all'aperto:
Balcone, Patio, Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista giardino
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar Ambiente
2.2 km
Ignacio Maria Elorza Lasa
850 m
Panadería Cafeteria Piquer
1.7 km
Tasca 42
2 km
Kosta
1.7 km
New Bakery
1.8 km
Spiagge nei dintorni
Playa de l'Ampolla
1.6 km
Playa Platgetes
1.9 km
Playa del Portet
3 km
Cala Baladrar
3.1 km
Cala Advocat
4.4 km
Mezzi pubblici
Teulada
7 km
Benissa
6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández
96 km

Servizi - Casa Olivo By Mandalay Rentals

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Terrazza solarium
  • Piscina all'aperto (tutto l'anno)
  • Arredamento da esterni
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Sdraio/lettini
  • Piscina
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Casa Olivo By Mandalay Rentals?

Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.

Qual è l'indirizzo di Casa Olivo By Mandalay Rentals?

La struttura si trova in Residential development Los Molinos, 99, Moraira, Spagna.

Quali tariffe offre Casa Olivo By Mandalay Rentals?

Le tariffe presso Casa Olivo By Mandalay Rentals dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Ci sono piscine in loco presso Casa Olivo By Mandalay Rentals?

Presso Casa Olivo By Mandalay Rentals è disponibile in loco una piscina all'aperto tutto l'anno.

Casa Olivo By Mandalay Rentals offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Casa Olivo By Mandalay Rentals.

L'aeroporto si trova vicino a Casa Olivo By Mandalay Rentals?

L'alloggio si trova a circa 96 km da Aeroporto di Alicante-Elche Miguel Hernández.

Qual è la distanza tra Casa Olivo By Mandalay Rentals e il centro di Moraira?

Il centro città dista circa 1.3 km dal villa.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Casa Olivo By Mandalay Rentals?

La tipologia di camera disponibile presso Casa Olivo By Mandalay Rentals è Villa con Piscina Privata.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Casa Olivo By Mandalay Rentals?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso Casa Olivo By Mandalay Rentals?

L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and spagnolo.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Casa Olivo By Mandalay Rentals?

I punti di interesse intorno all'alloggio includono Parque natural del Peñón de Ifach (7.3 km), Cala del Portitxolet (1.9 km), Montgó Nature Reserve (10.7 km) and Parque Natural del Montgó (11 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!